Общероссийское
информационное агентство мусульман
7
Пятница
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Саудовская Аравия примет саммит G20

Дата: 10.07.2017 Версия для печати
Саудовская Аравия примет саммит G20

В 2020 году встреча в верхах так называемой «Большой двадцатки» пройдет в Саудовской Аравии. Соответствующее решение было принято на гамбургском саммите G20. Объявила о нем представитель принимающей стороны – канцлер Германии Ангела Меркель.

Как отмечает телеканал "Аль-Арабия", выбор подтверждает, что королевство по праву занимает место среди самых экономически мощных государств мира. Отношение его внешнего долга к валовому национальному продукту – самое низкое в двадцатке: всего 13%.

Ситуация на Ближнем Востоке стала одной из основных тем, обсуждавшихся в Гамбурге, наряду с изменениями климата. Встречи лидеров проходили на фоне массовых демонстраций антиглобалистов. Несомненно, в Саудовской Аравии эта проблема не возникнет.

Добавим, что ведущий одного из саудовских телеканалов заявил, что саммит проходит в столице Германии - городе Гамбургер. Эти слова стали одной из самых обсуждаемых тем в арабском сегменте интернета.

29.10 Незрячие обучаются шрифту Брайля на арабском языке
28.10 Илдар Баязитов возглавил рейтинг «Топ-10 татарских хазратов»
27.10 Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»
30.09 Социальная адаптация инвалидов при поддержке Фонда Президентских грантов
11.09 Доверенное лицо кандидата Рустама Минниханова посетило Камско-Устьинский район Татарстана
10.09 Выборы Раиса: выиграй двух автомобилей и 11 Айфонов.
10.09 Татарстан впервые выбирает Раиса.
03.09 Встреча с Баш казый и Советником муфтия РТ. Единство духовенства, общественности и властей. Балтаси.
03.09 Чего стоят выделенные субсидии, гранты для общественников?
03.09 Илдар Баязитов: "Куда движется сфера благотворительности?"

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф