Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

В американских школах приступили к изучению сатанизма

Дата: 20.01.2015 Версия для печати
В американских школах приступили к изучению сатанизма

Американские сатанисты приступили к распространению в школах США детских пособий по колдовству и поклонению дьяволу. Авторы «Большой сатанинской книги упражнений для детей» (The Satanic Children's Big Book of Activities) предлагают учащимся Флориды научиться рисовать пентаграмму, раскрасить в любимые цвета участников черной мессы и распевать сатанинские гимны.

Американские сатанисты приступили к распространению в школах США детских пособий по колдовству и поклонению дьяволу. Авторы «Большой сатанинской книги упражнений для детей» (The Satanic Children's Big Book of Activities) предлагают учащимся Флориды научиться рисовать пентаграмму, раскрасить в любимые цвета участников черной мессы и распевать сатанинские гимны.

Американские СМИ пишут, что поклонники дьявола из секты «церковь сатаны», основанной известным в 70-е годы оккультистом Антоном Шандром Лавеем (настоящее имя Говард Стэнтон Леви – прим. автора) заявляли о своей образовательной акции еще осенью прошлого года. Выбор Флориды не случаен. По версии газеты Метро, нью-йоркские сатанисты обратили внимание на этот цветущий штат, расположенный на юго-востоке США, после того, как тамошние христианские консерваторы добились законодательного запрета Корана и вообще мусульманской литературы, после чего единственной доступной для чтения в школах Флориды религиозной книгой стала лишь Библия. По словам одного из представителей секты «церковь сатаны», дьяволопоклоники никогда не стали бы распространять «нашу литературу в государственных школах», так как, по их мнению, церковь в светском государстве, коим являются США, должна быть от государства отделена. «Тем не менее, узнав, что во флоридских школах учащимся позволяют ознакомиться всего с одной религией, мы решили дать детям право выбора», — заявил нью-йоркский сатанист.

Пока неизвестно, планируют ли местные власти запретить дьявольскую литературу. Если запретят – будет интересно. В кавычках, разумеется. Попросту тем самым американские законодатели поставят в один ряд сатанинскую графоманию Антона Лавея с запрещенным ранее Священным Кораном, что само по себе уже является проявлением кощунства, столь же пакостного и грязного, как отвратительные картинки в гадком парижском журнальчике. Есть и другой вариант. Разрешат. В таком случае американские юнцы действительно встанут перед выбором, в котором отказывает им американская демократия. Например, что делать, если в очередной раз оскорбили мусульман, запретив чтение Священной для них Книги в родном штате? Возмутиться и встать на защиту ближнего своего, как учит тому христианская Библия? Или пройти мимо, как предлагает Антоном Шандр Лавеей, объявивший о том, что эгоизм – чуть ли не высшая ценность каждого индивидуума. Да что там Лавей. Такому учит западная цивилизация, разделившая мир на тех, кого можно истреблять в любых количествах, не проявляя при этом ни тени сожаления – сегодня это мусульмане. И тех, кто неприкасаем. Мерзок, гадок, отвратителен, но неприкасаем, потому, что воплощает собой «свободу слова». Интересно, какой выбор сделают законодатели штата Флорида?

Айдар Салимзянов
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф