Общероссийское
информационное агентство мусульман
28
Четверг
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Как увеличить метаболизм для того что бы похудеть

Дата: 07.06.2012 Версия для печати
Как увеличить метаболизм для того что бы похудеть

Существует ли такой способ, который позволит Вам, есть столько, сколько Вы захотите, и еще при этом худеть? И вообще возможно ли это? Разве существует способ для того что бы похудеть, не считая белки, углеводы, жиры, и не делая все остальные вещи, которые помогают следить за количеством калорий, которые мы получаем?


Да есть! Во-первых, диеты не предназначены для большого потери веса. Основной причиной является то, что они отдаляют нас от зоны комфорта.
Находясь на строгой диете, Вы только увеличивает тягу к еде. И от этого у многих возникает стресс!

Чтобы есть пищу, которую Вы хотите и по-прежнему терять вес Вы должны увеличить метаболизм. Ваш метаболизм – это камин Вашего тела. Этот камин будет гореть всегда, и уродливый жир не сможет Вам помешать, если действовать правильно. Вот некоторые способы, которые помогут увеличить метаболизм:

1. Ешьте больше!

Это верно. Вместо принятия пиши 1-3 раза в день, попробуйте есть 5-7 раз, но меньшими порциями. Помните, что метаболизм Вашего тела похож на камин. Представьте себе: Когда Вы едите 1-3 раза в день большими порциями, то это похоже на, то, что Вы кладете очень толстые полена в еще не разгоревшийся камин, и он от этого может потухнуть.

Когда Вы кормите себя малыми порциями в промежутке 2-3 часов в течение дня, Вы кладете кусочки древесины в Ваш камин по сжиганию жира. Эти небольшие блюда позволяют гореть Вашему камину в течение дня.
Что произойдет, если Вы не добавляете древесину в камин? Он гаснет, не так ли? То же самое происходит, когда Вы едите меньше, чем 3 раза в день. Ешьте небольшими порциями каждые 2-3 часа.

2. Качайте Ваши мускулы

Наращивания мышечной массы не означает, что Вы должны начать жим, приседания или задуматься о покупке тренажера. Для наращивания мышечной массы можно сделать простые упражнения для тела, такие как: отжимания или приседания, или см. упражнения для талии в картинках.
Для этого требуется всего лишь 15-20 минут в день. Выполняйте это 2-3 раза в неделю.

Помните, что хороший внешний вид мышц - более плотный, гораздо лучше, чем уродливое жирное тело.

3. Станьте активными

Заметьте, что я сказал, станьте активными. Добавьте чуть физической активности к Вашей обычной повседневной жизни. Это поможете увеличить метаболизм. Есть много способов, благодаря, которым Вы можете стать более активным для того, чтобы похудеть.

Например:
* Когда Вы идете в магазин, вместо того, чтобы занять лучшее место парковки для своего автомобиля, займите место на задней стоянке, благодаря этому Вам придется пройтись больше.

* Переключайте каналы на Вашем телевизоре не при помощи пульта, а при помощи Ваших пальцев нажав на соответствующую кнопку на самом телевизоре.
* Откажитесь от помощи лифта. Поднимитесь по лестнице или, по крайней мере, пройдите пару этажей.

Я привел лишь несколько примеров для того, что бы Вы смогли добавить немного активности в Вашу повседневную жизнь.

Не ленитесь, и Вы начнете сжигать Ваш жир, как горячее масло!

4. Пейте зеленый чай!

Исследования показывают, что зеленый чай помогает худеть за счет того, что он увеличивает обмен веществ Вашего организма.

5. Выполняйте утреннюю зарядку

Утренние тренировки держат Ваш метаболизм повышенным в течение всего дня. Повышенный метаболизм в течение всего дня означает, то, что Вы будете сжигать больше калорий и благодаря этому больше терять вес. Когда Вы спите, у Вас замедленный обмен веществ.

6. Ешьте Ваш завтрак

После утренней тренировки завтракайте. Неплотный завтрак дает толчок для энергичного дня.

Давайте подведем итоги:

Большинство диет не помогают, а наоборот даже вредят Вашему организму. Для того чтобы есть то, что Вы хотите и похудеть, Вы должны увеличить метаболизм. Чтобы увеличить Ваш метаболизм:
• Ешьте чаще
• Качайте Ваши мускулы
• Станьте активными
• Пейте зеленый чай
• Делайте утреннюю зарядку
• Ешьте завтрак
И ешьте все, что Вы хотите, но только в умеренных количествах! Всем приятного аппетита!

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Говоря о причинах кормления в месяц Рамадан мы конечно же не откроем Америку.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф