Общероссийское
информационное агентство мусульман
20
Суббота
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Филиппинская звезда приняла ислам

Дата: 08.01.2012 Версия для печати
Филиппинская звезда приняла ислам

О своем решении оставить шоу-бизнес объявила принявшая ислам филиппинская актриса Куини Падилья. В религии она находит внутренний покой и жизненное руководство, сказала она в интервью ABS-CBN News. «Ислам – это образ жизни. Когда становишься ...

О своем решении оставить шоу-бизнес объявила принявшая ислам филиппинская актриса Куини Падилья. В религии она находит внутренний покой и жизненное руководство, сказала она в интервью ABS-CBN News.

«Ислам – это образ жизни. Когда становишься мусульманкой, понимаешь, в чем на самом деле заключается смысл жизни. Я такая грешница, но Аллах пригласил меня в Свой дом. Я так близка к нему», – сказала она.

Недавно бывшая актриса, снявшаяся в нескольких сериалах и одной художественной ленте, совершила хадж – паломничество в Мекку в Саудовской Аравии. Она считает, что благодаря исламу стала совершенно другим человеком.

«В бытность мою в шоу-бизнесе, я на самом деле была очень несчастной. Я была как будто потерянной, везде чувствовала себя лишней. Но сейчас, что я никогда не принадлежат. Но сейчас, когда в моей жизни есть Аллах, я счастлива и довольна жизнью», - говорит Падилья.

Возвращаться в шоу-бизнес она больше не намерена: «Жизнь актрисы полна запретного (харам), она всем показывает то, что на самом деле положено скрывать (аурат). А мусульманки – очень скромные. И женщина в исламе – как драгоценный камень… Вообще-то, я оставила все это около 8 месяцев назад, когда появилась на телевидении в последний раз».
Куини очень благодарна своему отцу, известному главным образом ролями в боевиках актеру Робину Падилье, который открыл для нее ислам.

«Я просто хочу поблагодарить своего отца за предоставленную мне возможность совершить хадж, – говорит она. – Я очень его люблю, ведь без него, возможно, я бы не стала мусульманкой».

Теперь Куини планирует завершить прерванную головокружительной карьерой учебу в колледже, а затем приступить к изучению религии. Знание ислама необходимо ей, чтобы просвещать молодежь, помогать своим сверстникам и тем, кто младше ее, обрести смысл жизни.

На Филиппинах масса социальных проблем, говорит она. Зачастую эти проблемы начинаются еще в школе, например, с издевательств сверстников, и иногда кончаются самоубийством. Положение усугубляется отсутствием у молодежи нравственных ориентиров, и помочь здесь должен именно ислам, уверена Куини Падилья, сообщает Ансар.ру со ссылкой на WordYou.ru.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1435

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф