Общероссийское
информационное агентство мусульман
24
Среда
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Соборная мечеть Дзержинска приобретет новый вид

Дата: 22.03.2012 Версия для печати
Соборная мечеть Дзержинска приобретет новый вид

В этом году Соборную мечеть Дзержинска ждет реставрация. Будут покрашены стены, полы и потолок. Молельное помещение украсят новые люстры.

В этом году Соборную мечеть Дзержинска ждет реставрация. Будут покрашены стены, полы и потолок. Молельное помещение украсят новые люстры. Сметная стоимость работ составляет около 500 тыс. рублей, сообщает Ислам в Нижнем Новгороде.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Смотреть комментарии

avatar
1
Агентство Новостей ВАТИКАНА

В связи с изложенным представляется необходимым всеми возможными способами незамедлительно обеспечить консолидацию всех «здоровых» сил ислама которые не ПРИЗНАЮТ Здравый Смысл Ценностно-Смысловых Установок Корана, организовать им всемерную психологическую, интеллектуальную, организационную, финансовую помощь и применение единой политической (ВОЛЕВОЙ) линии в РАБОТЕ с мусульманскими организациями, которые противостоят информационному натиску председателя Международного Совета по Ценностно-Смысловым Установкам Корана. ДОЛГ ЧЕСТИ для тех кто ЗНАЕТ ЧЕСТЬ, а для этого фольклорного элемента достаточно и того, что они традиционно хранят коварство ДУШИ, которой достаточно для организации припадков толпы, а главное – для недопущения всенародного осмысления мукатта (разрозненных букв), чтобы при чтении Корана СОЗНАНИЕ их интеллектуалов не помрачалось ДУХОВНЫМ РАЗУМОМ. Если РАЗУМ не превращается в МУДРОСТЬ, а за ДУШОЙ нет ни СОВЕСТИ и СТЫДА помогите им добраться до Европы, пусть они ищут ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

В самом ДЕДЕ, когда идеолог СМР грызет порог судьи, чтобы его жене разрешили носить платочек для него Священный Глас; «Алиф, лам, мим» – это повод для отрицания ВОЛИ, МЕРЫ и ЧЕСТИ.

Священный Глас: «Ха. Мим. Айн. Син. Каф» (42:1-2) – это символы двух векторов одного целого – РАЗУМА и сердца, ОПЫТА и МУДРОСТИ ПРОШЛОГО. Спрашивается, почему идеологи СМР не ЛЮБЯТ даже название фонда ВЕРА и ЗНАНИЕ? Они действительно не слышат ни Голоса ВЕРЫ, ни Голоса ЗНАНИЯ. ВРЕМЯ для них остановилось, а знамена ислама обвисли. Что для них Божья ВОЛЯ (Алиф) или БОЖЬЯ МЕРА (лам), если они ЧЕСТИ (мим) не ЗНАЮТ? Полное отсутствие единства Чувства и ЗНАНИЯ!

Кто 13-и отрицает в Ценностно-Смысловых Установках Корана имена Аллаха для того ВЕРА – это слабая опора. ВЕРА, лишенная ЗНАНИЯ не претендует на ОПЫТ и МУДРОСТЬ ПРОШЛОГО ибо ТВОРЧЕСКОЕ НАСТОЯЩЕЕ (Йа син) этого несчастного не ЗНАЕТ ДЕЛА. Отсюда и вековой заупокойный плачь по знаменам ислама и десятилетнее отрицание ВОЛИ (Алиф), МЕРЫ (лам) и ЧЕСТИ (мим), а также попытки растворить в слезах ЗНАНИЕ (Алиф), ПОНИМАНИЕ (лам) и УМЕНИЕ (ра) интерпретировать возвышенные Небесные Изречения.
Ректор Всемирной Академии коранических предписаний Мухаматшакиров выражает восхищение московскими путанами которые после семи абортов отрицают рождение ЖИВОЙ идеи «Нун». Разве вашим мамочкам недостаточно отрицание СОВЕСТИ и СТЫДА?
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ! Шире шаг, ибо в ЖИЗНИ нет ни ПРАВДЫ, ни СПРАВЕДЛИВОСТИ, а ваша мама МУДРОСТЬ умерла!

Ох, как много на ЗЕМЛЕ печали!
Почему так мир наполнен злом
И ДОБРА я не могу найти в Коране!
Что нарушено в божественном Начале
Если ЖИЗНЬ летит одним крылом?

Что случилось с СОЗНАНИЕМ идейных содомитов, если их РАЗУМ отказывается от крыл МУДРОСТИ (Алиф) и ПРАВДЫ (лам) для ДЕЛА (мим) НАСТОЯЩЕГО? Почему Коран не ВДОХНОВЛЯЕТ РАЗУМ невежд? Почему идейные содомиты России и СНГ отказываются интерпретировать Коран в контексте Ценностно –Смысловых Установок Корана?

78 карт Таро против 78-и коранических предписаний! Это и есть тайное противостояние идеологов Совета муфтиев России (СМР) против Президента фонда «ВЕРА и ЗНАНИЕ». Но кого хотят обмануть московские мурмышки их МСР/МФБ если СЕГОДНЯ даже Папа Римский Франциск ЗНАЕТ, что 78 коранических предписаний для московских мамочек не в масть?

для идеологов СМР/МСР/МФБ не в масть.
avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф