Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Международный инвестиционный форум KAZANINVEST

Дата: 24.02.2012 Версия для печати
Международный инвестиционный форум KAZANINVEST

1 марта 2012 года в г. Казани состоится Международный инвестиционный форум KAZANINVEST 2012: FDI & WAIPA, организатором которого является Правительство Республики Татарстан в лице Агентства инвестиционного развития РТ

Читайте также: Большая подборка материалов о KazanSummit

1 марта 2012 года в г. Казани состоится Международный инвестиционный форум KAZANINVEST 2012: FDI & WAIPA, организатором которого является Правительство Республики Татарстан в лице Агентства инвестиционного развития РТ. Мероприятие проводится в партнерстве с Международной ассоциацией агентств по привлечению инвестиций (WAIPA) и компанией KPMG под эгидой ежегодных международных мероприятий KAZANSUMMIT.
На инвестиционном форуме будут обсуждаться вопросы повышения инвестиционной привлекательности регионов, конкуренции за доступ к прямым иностранным инвестициям, создания необходимых условий для привлечения прямых иностранных инвестиций и эффективной реализации регионального потенциала. Кроме того, будет рассмотрен успешный опыт создания площадок для малого и среднего бизнеса, в том числе, с использованием прямых иностранных инвестиций.
В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущих российских институтов развития в сфере инвестиций, членов WAIPA и иностранных компаний.
Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан проводит сбор инвестиционных проектов с целью их представления потенциальным инвесторам в рамках предстоящего мероприятия. Для этого авторы проектов могут заполнить интерактивную анкету на сайте Агентства инвестиционного развития РТ по адресу http://tida.tatarstan.ru/resume.htm, либо заполнить анкету по приложенной форме (резюме проекта.xls) и отправить файл по адресу: invest.project@tatar.ru.
В программе мероприятия также запланировано проведение итоговой коллегии Агентства инвестиционного развития РТ с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.
В течение всего мероприятия в холле «GrandHotel» будет действовать выставка промышленных площадок, малого и среднего бизнеса Республики Татарстан.
Справка:
Всемирная ассоциация инвестиционных агентств была учреждена в 1995 году в Женеве. В настоящий момент она объединяет 245 инвестиционных агентств из 156 стран. Для своих членов WAIPA организует форумы, встречи и конференции, способствуя налаживанию контактов, обмену опытом и важнейшей информацией. В число партнеров WAIPA входит консультационный совет по иностранным инвестициям Всемирного банка, международный экономический совет по развитию, организация экономического сотрудничества и развития, конференция ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) и организация ООН по промышленному развитию (ЮНИДО).
Российскими участниками WAIPA являются три организации: Национальное агентство прямых инвестиций, Северо-Западное агентство развития и привлечения инвестиций, с сентября 2011 года и Агентство инвестиционного развития РТ.

Передает Оргкомитет KAZANSUMMIT
По сообщению пресс-службы Агентства Инвестиционного Развития РТ
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф