Общероссийское
информационное агентство мусульман
27
Суббота
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Как использовать Wi-Fi на Ipod Touch, оснащенный разъемом Ethernet на Windows XP - 22 Апреля 2013

Дата: 22.04.2013 Версия для печати
Как использовать Wi-Fi на Ipod Touch, оснащенный разъемом Ethernet на Windows XP
 
Ipod Touch способен работать в интернете, но только с помощью беспроводного соединения. Если у вас нет беспроводной сети в вашем доме, вы все равно можете подключить ваш Ipod к интернету. До тех пор пока ваш компьютер работает с Windows XP подключенный к модему через Ethernet кабель и имеет адаптер беспроводной сети, вы можете создать беспроводную сеть. В Windows XP, вы можете создать специальную сеть, которая использует проводное соединение для передачи беспроводной сети, что позволяет другим устройствам подключаться к интернету по беспроводной сети, через операционную систему Windows XP.
 
Инструкция
 
Создание специальной сети
 
1. Откройте меню Пуск и выберите "Панель управления". Откройте "Сеть и подключения к интернету" затем "Сетевые подключения".
 
2. Щелкните правой кнопкой мыши на адаптер беспроводной сети и выберите "Свойства". Выберите "Беспроводные сети". Нажмите кнопку "Добавить ..."
 
3. Введите имя для Ad-Hoc беспроводной сети. Установите флажок "Это компьютер-компьютер сети". Снимите флажок с вкладки "Ключ предоставлен автоматически".
 
4. Введите сетевой ключ в поле, и подтвердите его во втором поле. Это пароль, который вы будете использовать для подключения Ipod Touch к сети Wi-Fi. Нажмите "OK", чтобы сохранить изменения. Теперь компьютер будет использовать новую беспроводную сеть Ad-Hoc с Ethernet подключением компьютера к модему.
 
Подключение IPod Touch к Wi-Fi
 
5. Нажмите кнопку приложения "Настройки” на главном экране Ipod Touch.
 
6. Выберите «Wi-Fi». Выставьте настройку Wi-Fi в положение "Вкл.". Ваш  
Ipod Touch автоматически обнаружит доступные сети в радиусе действия.
 
7. Нажмите вновь созданную сеть Ad-Hoc. Введите ключ безопасности как запросе и нажмите "Присоединиться". Ipod Touch начнет подключаться к интернету.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф