Общероссийское
информационное агентство мусульман
29
Понедельник
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Прессе презентовали «Дорогу жизни»

Дата: 26.12.2023 Версия для печати
Прессе презентовали «Дорогу жизни»

Для журналистов и общественности руководители фонда «Ярдам-Помощь» рассказали о проекте » Дорога жизни», реализуемый за счет средств Фонда президентских грантов, а также за счет пожертвований организаций и неравнодушных людей. За время

 

Для журналистов и общественности руководители фонда «Ярдам-Помощь» рассказали о проекте » Дорога жизни», реализуемый за счет средств Фонда президентских грантов,

 

Для журналистов и общественности руководители фонда «Ярдам-Помощь» рассказали о проекте » Дорога жизни», реализуемый за счет средств Фонда президентских грантов, а также за счет пожертвований организаций и неравнодушных людей. За время финансирования проекта из средств президентских грантов, которое началось в июле 2022 года и завершится в декабре 2023 года, было проведено огромное количество работы. Сумма гранта в размере 7 560 000 рублей была направлена на борьбу с социальной незащищенностью и проблемой нехватки питания у малоимущих людей. Благодаря этому финансированию, были накормлены 25 200 человек.

Пресса увидела видео, фото проекта. Услышала цифры и суммы потраченных из Президентских грантов.

 

Однако самым значимым достижением проекта «Дорога жизни» стало открытие социальной столовой в октябре 2023 года.

Это важное мероприятие позволило перенести раздачу ланч-боксов из неподходящей уличной среды в комфортное и уютное помещение. Теперь все подопечные проекта могут получить питательные и сбалансированные блюда в комфортных условиях.

 

Строительство социальной столовой стало возможным благодаря поддержке и активному участию бизнесменов и предпринимателей, проявивших интерес и восхищение проектом.

За короткий промежуток времени им удалось воздвигнуть этот замечательный объект, который станет центром помощи и поддержки для малоимущих людей.

 

Настоящим объединением усилий и общей целью было создано комфортное пространство, в котором каждому будет предоставлена возможность получить не только пищу, но и надежду на лучшую жизнь.

Проект «Дорога жизни» продолжает свое развитие и помогает всем нуждающимся людям. Фонд с гордостью отмечает, что благодаря сотрудничеству и поддержке предпринимателей, бизнесменов и других благотворителей, проект стал возможным и смог способствовать улучшению жизненных условий людей, оказавшихся в трудной ситуации.

ОБФ «ЯРДАМ — ПОМОЩЬ»

ОБФ «ЯРДАМ — ПОМОЩЬ» принимает помощь в виде пожертвований деньгами, продуктами одеждой и оказывает помощь всем кто нуждается.


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Лето, жара… Девушки в микроскопических купальниках подставляют тела под палящие лучи солнца… Знакомая картина, не правда ли? Но это у нас. А что позволено надеть на пляж дамам, исповедующим ислам? Очень интересный вопрос! А ответ на него будет не мен...

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1437

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф