Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Минниханов пригласил губернатора Калифорнии в Казань

Дата: 14.11.2016 Версия для печати
Минниханов пригласил губернатора Калифорнии в Казань

По словам Рустама Минниханова, одна из главных задач – поиск компаний - партнёров для совместной взаимовыгодной работы на территории ОЭЗ «Иннополис» , сообщает пресс-служба президента РТ.

«Мы встретились с руководством ряда компаний в Кремниевой долине, посетили компанию Boeing в Сиэтле, обсудили с представителями компании Uber возможности сотрудничества в сфере государственных и муниципальных нужд. У нас также есть предложения в вопросах взаимодействия в области информационных технологий», – сказал президент Татарстана.

Также президент Татарстана пригласил губернатора Калифорнии Джерри Бранка посетить Татарстан с бизнес-делегацией.

«Мы приглашаем вас - в рамках визита в Российскую Федерацию - посетить Республику Татарстан, желательно летом – на татарский национальный праздник Сабантуй. Этот праздник и в Калифорнии», – сказал Рустам Минниханов, обращаясь к Джерри Брауну.

В ходе встречи Минниханов отметил, что сегодня в Татарстане развивают бизнес многие американские компании.

«У нас много промышленных площадок, мы расскажем о преимуществах ведения бизнеса в России. Созданы все условия для эффективной работы. В частности, в Татарстане, на территории особых экономических зон, хороший налоговый режим, прекрасное географическое расположение в центре России. Есть отличные возможности для выхода на российский рынок», – сказал Минниханов.

Губернатор Калифорнии, в свою очередь, отметил, что этот штат является одним из самых технологичных мест в мире с высокой капитализацией.

Эта встреча будет иметь большое значение, убежден губернатор Калифорнии.


Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф