Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Кинематографический фонд, работающий в соответствии с шариатом, привлек 40 млн. долларов

Дата: 08.12.2010 Версия для печати
Кинематографический фонд, работающий в соответствии с шариатом, привлек 40 млн. долларов

Этот, работающий в соответствии с шариатом, фонд, который считается первым в мире, будет снимать и продюсировать собственную историю в стиле Голливуда о герое по имени Антар из ОАЭ, и уже привлек более 40 млн. долларов в течение четырех недель, сообщил ...

Этот, работающий в соответствии с шариатом, фонд, который считается первым в мире, будет снимать и продюсировать собственную историю в стиле Голливуда о герое по имени Антар из ОАЭ, и уже привлек более 40 млн. долларов в течение четырех недель, сообщил менеджер фонда Джейсон Марш изданию Arabian Business.

«На данный момент у нас уже есть 40 млн. долларов. Возможно, фонд достигнет около 85-90 млн. долларов. Фонд работает в он-лайн режиме всего лишь четыре недели, и мы уже имеем достаточно массивные вложения. Около 50% (инвесторов) идут из Ближнего Востока, другие 50% — из Европы. Сейчас мы находимся во второй фазе привлечения средств и, по моим ожиданиям, большая часть оставшихся денег придет из ОАЭ», — сообщил он.

Фильм, который предполагает участие целого ряда актеров первой величины из Голливуда, расскажет историю человека по имени Антар из ОАЭ, являющегося сыном арабского принца и африканского раба, который боролся за свою свободу, чтобы стать легендарным воином-исследователем.

Фильм, который должен сниматься в Марокко и возможно будет также включать сцены, сделанные в ОАЭ, станет первой частью трилогии фильмов и выйдет на киноэкраны в 2012 году пишет digitalproductionme.com.

Инвесторы этого 3х-годичного фонда получат обратно 120% от продаж билетов в кинокассах, а также заработают прибыль от продажи DVD дисков и других совместных предприятий, говорит г-н Марш.

Кроме этого, инвесторы получат возможность участия в массовых сценах фильма. «Так как мы сами руководим фильмом, мы можем предложить нашим инвесторам и другие преимущества, которые, как правило, за деньги не купишь. Будь то участие в массовой сцене или дополнительная роль в нем. Для более крупных наших инвесторов мы собираемся дать доступ к съемочной площадке, и они смогут познакомиться со звездами».
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф