Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Ирек Арсланов награжден благодарностью Мэра Казани

Дата: 17.11.2014 Версия для печати
Ирек Арсланов награжден благодарностью Мэра Казани

Заместитель главы администрации Кировского и Московского районов Ирек Арсланов награжден благодарностью Мэра Казани. Награду сегодня на деловом понедельнике вручил глава столицы Татарстана Ильсур Метшин.

Заместитель главы администрации Кировского и Московского районов Ирек Арсланов награжден благодарностью Мэра Казани. Награду сегодня на деловом понедельнике вручил глава столицы Татарстана Ильсур Метшин.

Как напомнил глава города, Ирек Арсланов, который много лет возглавлял Отдел по развитию языков и взаимодействию с общественными организациями, перешел в команду главы Кировского и Московского районов Дамира Фаттахова в качестве заместителя.

«Тяжело это решение давалось, потому что тот блок, который курировал Ирек Мансурович, очень ответственный и важный для любого города, любого муниципалитета. Наш хрупкий мир — это, прежде всего, взаимоотношения между людьми. Мы видим, как целые страны не могут решить эти проблемы. У нас же веками в мире, в братской дружбе живут десятки национальностей», — подчеркнул Ильсур Метшин и отметил заслуги Ирека Арсланова, профессионально выполнявшего свои обязанности на посту начальника ОРЯВОО.

Глава города от имени команды Исполкома вручил благодарность Мэра Иреку Арсланову за профессиональную и ответственную работу на предыдущем посту и пожелал ему успехов на новой должности в администрации Кировского и Московского районов.

Напомним, на посту замглавы Ирек Арсланов сменил Марата Усманова, который возглавил префектуру «Старый город». Новым начальником ОРЯВОО назначен Ильнур Шакиров, ранее работавший начальником отдела по работе с жилыми массивами Администрации Кировского и Московского районов.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф